Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Повышение квалификации медицинских работников


Повышение квалификации медицинских работников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования приглашает на обучение медицинских работников по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации (с выдачей медицинского сертификата).

Обратите внимание, что согласно Приказу Минздрава России от 22.12.2017 г. № 1043, медицинские специалисты,
желающие пройти курсы профессиональной переподготовки в 2018 году, получают сертификаты, минуя процедуру аккредитации. Успейте пройти переподготовку до конца 2018 года.

Аккредитация будет введена для слушателей курсов переподготовки с 1 января 2019 года.

Высокое качество предоставления образовательных услуг гарантируется действующей лицензией на образовательную деятельность, выданной Департаментом образования г. Москвы.

Возможно обучение в сжатые сроки.

Дмитрий Витальевич.
Тел. 8-926-413-31-80.
E-mail: dmitriipetroff(собака)gmail.com

0

2

Уважаемые коллеги!

Высшая медицинская школа рада пригласить вас на новый сертифицированный курс повышения квалификации «Избранные вопросы теоретической и практической микробиологии и клинической лабораторной диагностики» (36 ак.ч), разработанный для врачей по специальности «Бактериология» и «Клиническая лабораторная диагностика».

Дистанционная часть обучения стартует 20 ноября, с участием опытной команды профессоров и практикующих врачей из НИИ им. Горбачевского, бактериологической лаборатории ГКБ №1 им. Пирогова и МНПЦ борьбы с туберкулезом.

Очный день состоится 5 декабря в современной лаборатории INVITRO, оснащенной новейшим высокотехнологичным оборудованием. По результатам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Более подробное описание курса на сайте: http://www.vmsh.ru/pages/kurs-lab-diagnostika.html

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам Высшей медицинской школы:
+7(495) 783-35-28
+7 (916) 464-92-82
+7 (985) 398-17-05

Спешите, количество мест ограничено!

Отредактировано vmsh (2018-11-12 12:31:37)

0

3

Без этих курсов не получить лицензию?

0

4

christinaostina написал(а):

Без этих курсов не получить лицензию?

В России существует система, по которой врачи учатся на протяжении 5 лет и постоянно получают баллы аккредитации. Там система сложнее, чем я описал, но суть в том, чтобы поддерживать лицензию, нужно учится. Мы свою лицензию оформляли через агентство м-лицензия.рф и они проверяли всех сотрудников на предмет разрешения врачебной практики. Это важный момент.

0

5

АНО ДПО «ИРПК» информирует  о начале приёмной кампании в клиническую ординатуру по 38 специальностям базе АНО ДПО «Институт развития профессиональных компетенций» !
РАБОТАЕТ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ!
    1. Зачисление после успешного прохождения конкурсного тестирования.
    2. При досрочном выполнении установленного рабочего плана, ординатор имеет право окончить учебу раньше срока. Основное условие – общее время обучения не должно быть меньше 75% от заявленных условий.
    3.  Предоставление мест для прохождения практики на ведущих клинических базах.
    4. Возможность прохождения практики и ознакомление с опытом международных коллег после согласования с направляющей организацией и руководителем принимающей клинической базы, на примере ведущих клиник Турции.
    5. Одновременное обучение в ординатуре по нескольким специальностям или совмещение с прохождением курсов профессиональной переподготовки.
    6. Рассматриваем индивидуальную систему скидок и вариантов оплаты.

Ответим на Ваши вопросы: +7 904-003-69-30 или info@proftrening.com
Мы находимся по адресу:
г.Тверь, пр-т Чайковского,28/2
офис 606, индекс 170034

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Повышение квалификации медицинских работников