Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Что означает данный анализ A.F. Genital System ?


Что означает данный анализ A.F. Genital System ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте  Жил с девушкой. При расставании она сообщила что у неё появилась Уреплазма. Я сдал вот этот анализ. Я правильно понимаю, что уреплазма не обнаружена?  Но с п. 7 по п. 15 идёт список антибиотиков и напротив всех значится "чувствителен". Какой микроб чувствителен? Речь идёт о нижеперечисленных обнаруженных Гарднереле, Стафиликокее и Стрептококке? п. 19. 20 и 21?

https://c.radikal.ru/c03/2103/c0/1cb37045def3.jpg
Вот эти обнаруженные три микроба, они серьёзные или у всех есть?

Отредактировано Rus987 (2021-03-06 17:06:26)

0

2

К сожалению не получается открыть картинку. Если не составит труда, попробуйте, пожалуйста, загрузить ее через другой файлообменник. Спасибо.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы урологу » Что означает данный анализ A.F. Genital System ?