Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Инсулин как средство эвтаназии


Инсулин как средство эвтаназии

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Хочу усыпить безнадежно больную кошку. Слышал, что большая доза инсулина приводит к коме и смерти. Достаточно безболезненно. Так ли это?

Живу на острове, ветклиник нет. Есть в аптеке дитилин, но это очень больно. Без наркоза его один нельзя.

0

2

mirple написал(а):

Есть в аптеке дитилин, но это очень больно. Без наркоза его один нельзя.

ГАПОН_Н_Н... или бардак...

Отредактировано Vavannet (2010-04-08 23:19:12)

0

3

mirple написал(а):

Хочу усыпить безнадежно больную кошку.

Кошку, конечно, очень жалко :(  Но здесь Вам вряд ли подскажут, как убить живое существо.

+1

4

дитилин в аптеке ? О_о

0

5

lex написал(а):

дитилин в аптеке ?  О_о

Сказано же

mirple написал(а):

на острове

:D   
Если не секрет, на каком?

0

6

Хочу усыпить безнадежно больную кошку
Но здесь Вам вряд ли подскажут, как убить живое существо.
И где уверенность,что речь идет об эвтаназии кошки,а не другого живого существа,в т.ч. и представителя Homo Sapiens ?

0

7

Установлены три основные условия:
1. эвтаназия должна быть добровольной
2. только врач может оказывать помощь или осуществлять эвтаназию
3. состояние пациента должно быть с медицинской точки зрения неудовлетворительно
На Украине эвтаназия запрещена и расценивается как убийство.

0

8

Nikolaich написал(а):

Если не секрет, на каком?

Nikolaich ! На остров тянит...или..Ну да,у нас  в Донецком бассейне островов нет.Только косы на Азове :love:

0

9

Подскажите пожалуйста, при ангине, назначен антибиотик, параллельно средство, которое восстанавливает кишечную флору. Есть ли смысл принимать его одновременно, во время приема антибиотика? Спасибо.

Простите, не в ту тему написала). Буду благодарна, если модераторы перенесут сообщение в другую тему).

Отредактировано Kvona (2010-04-10 15:14:22)

0

10

Vavannet написал(а):

На остров тянит...или..Ну да,у нас  в Донецком бассейне островов нет.

Тянет. Честно. На какой нибудь малолюдный.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Инсулин как средство эвтаназии