Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » ЗАБОЛЕЛ помогите


ЗАБОЛЕЛ помогите

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

понятно , а био резонансный томограф он тоже вреден и какая точность диагностики, если вы вкурсе конечно. на сайтах клиник обещяют, что он найдет все болезни + аллергии причем чуть ли не 100 % тно , отзывы почитал вроде положительные ) .

0

32

мы пользуемся магнитно-резонансовой томографией как альтернативой комьютерной. Про биорезонансовую мне ничего не известно.  :dontknow:

0

33

Про биорезонансовую мне ничего не известно

Как же так ,Rofe? .. Как не слышали? О_О..Это же   прорыв в диагностике,на основе  последних исследований ученых нашей "оборонки" , супер -проект ,  до которого загнивающему Западу просто не додуматься :)
А Остап Бендер бы сказал , что это 1001-ый  относительно честный способ отъёма денег у граждан :)

0

34

может это и хороший метод диагностики, я не знаю. только если тот саркоидоз даже на такой "отсталой" компьютерной томографии увидели, то просто он будет на "передовой" биорезонансовой выглядеть более красивым, чётким и возможно даже не черно-белым, а может даже и цветным в 3D изображении. :cool:

0

35

:D

0

36

Rofe написал(а):

сразу на компьютерную томографию молодых пациентов без важных показаний не посылают, т.к. это вредно: большая доза облучения, аллергия на контрастное вещество вплоть до временного отказа почек и т.д. Это старцев можно направо и налево облучать.

вот вот, меня и на томографе протащили:( кстати был поставлен диагноз "саркадиоз" (после биопсии) в кожном проявлении, на ноге был..воспаленный участок кожи, вернее подкожный жировой слой, а вид был просто дикий...нога просто горела:( хирурги считали что фурункул...до снимка.и узи.:( так вот..меня по всем израильским обследованиям протащили..не нашли саркодиоз в других местах:(..а на коже все прошло само собой..после полугода мытарств..

0

37

будем надеятся, что всё обойдётся. тут один перелет в америку стоит 1 рентгеновскому снимку лёгких. Туда и обратно, уже 2. :rolleyes:

+1

38

врач еще говорил может это вирус эпштейна барра . Подскажите бесплатно на него можно сдать анализы ?
А то денег уже натратил )) если можно то было бы хорошо .

У девушки нашли его , она сдавала в поликлиники от универа, там бесплатно а мне в платной клиники предлогают кровь за 1500 смзок за 1750 сдать.

0

39

В итоге за все это время , я сделал ЭЭг там аздражение лобных пазух , получил кучу направлений пока что хожу ...

Остальное что я делал результата не дало ...

0

40

в Электро-энцефалографии раздражение лобной пазухи или лобного участка мозга? у Вас были судорожные припадки?

Отредактировано Rofe (2010-07-14 23:05:09)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » ЗАБОЛЕЛ помогите