Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста, очень надо:-(


Помогите пожалуйста, очень надо:-(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите очень прошу:-(дело в том, что у нас есть маленький кот, ему где то 6-7 месяцев. Он где то неделю назад заболел, сначала вырвал все,ничего не кушал, в глазах чуть чуть был оттек, потом вообще лежал целыми днями, я ему дал таблетку против глистов, так как ветеринар сказал дать таблетку. Последние два дня он чуть чуть пришел в себя, сейчас ходит, но мало кушает, точнее он воду пьет а мясо чуть чуть покушал. Я его из шприца кормил молоком, чтобы совсем хуже не стало. Вообщем вчера купил коробку молока, из коробки шприцом дал ему молоко, а коробку поставил в холодильник. Дело в том что мама седня чуть чуть попробовала молоко из этой коробки, одну глотку сделала, но потом сама все вырвала:(опасно ли это?так как я шприц опускал в коробку которой кормил этого котенка:(да и я не знаю болен ли он бешенством:(

Отредактировано Пациэнт (2012-05-15 00:07:41)

0

2

Если кот болен бешенством то через которое время он умрет?((ему максимум 6-7 месяцев, заболел внезапно, ночью все нормально было, утром начал вырывать и 2-3 дня лежал почти без двига, а сейчас уже ходит, но короче можно подумать что он приходит в себя(заболел 8 мая где то

0

3

Это не ветеринарный форум.  :canthearyou:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите пожалуйста, очень надо:-(