Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.


Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Я понял. :)
Большущее спасибо!!!
С уважением!

0

12

Амбулаторный травматолог написал(а):

Желательно для достоверности,чтобы халат был не слишком новый,не сильно белый,слегка "пожёваный"

Да, да, да! Да и костюмы должны быть такими. Если удается на ночном дежурстве покемарить, то костюм никто не снимает, так что должна быть некоторая неопрятность (пожмаканость) в одежде. В кино показывают обычно свеженьких и бодреньких докторов после суточного дежурства, а это не так (устают люди и на утро следующего дня появляется щетина на лице).

0

13

Nikolaich написал(а):

появляется щетина на лице

вау, а я всегда хожу как после дежурства со щетиной.   :D

0

14

Здравствуйте, уважаемые медики! Опять я обиваю тут пороги.
Ну, неужели никто не может нас впустить к себе в палату???
Я уже отснял весь фильм! Осталась одна сцена, и я ну никак не могу найти больницу. :(
Ну, ё-моё, сжальтесь надо мной. Пожалуйста! Сейчас темнеет уже рано (в 20:00) и
мы уложимся часа за три. По сценарию действие происходит ночью.

Боитесь, что мы террористы-насильники? Ну вот Вам список актеров, что
участвуют в той  сцене, что нужно снять в больнице: 

Наташа Лесниковская:  http://ruskino.ru/art/3930
Александр Толмачев:  http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/21807/bio/
Лёша Боченин:   http://onlinecasting.ru/actordetail/14324

Можно будет потрогать их руками, они не кусаются. :) Ну, пожалуйста, ну помогите.
Нам нужна палата с койкой и больничный коридор. Выручайте!

С уважением и наилучшими, Дима Бирман.

0

15

здесь на форуме ближе всего к москве лишь коллега из питера. 4.30 часа на сампсане или 8 часов на ночном поезде.  :cool:  Но в питере всё зато красиво смотриться. "Собачье сердце" снималось на одной мед. питерской кафедре. а с москвы до сих пор никого пока вроде здесь нету  :dontknow:

0

16

у меня  на деж-ве некоторое время назад в экстренной перевязочной снималась сценка в КВН :D  так что приезжайте в самару

0

17

а в нашей больницы журналисты просто без разрешения всё снимали и хотя я пытался лицо в сторону воротить,- в новостях всё равно оказался. потом работники больницы и коллеги говорили, что меня по телевизору видели  :D

0

18

director, я бы рад вам помочь, но без разрешения администрации, не в слах  :'(  :dontknow:
Единственное, что могу посовеовать обратиться к администрации больницы http://www.soccerlife.ru/action.php?action=gamezoneции за разрешением. Я понимаю, что это муторное занятие, но Россия, оюдна из  самых бюрократических стран мира.

Отредактировано dachernyshev (2010-10-01 20:56:34)

0

19

director написал(а):

Здравствуйте, уважаемые медики! Опять я обиваю тут пороги. Ну, неужели никто не может нас впустить к себе в палату???

director - если еще нужна палата, обратись к администрации НИИ НДХ и Т. Я ничего не обещаю, но у нас админы вроде очень понимающие. Сразу ломиться к Л.М. Рошалю или М.К. Бухрашвили не надо, сначала свяжись по телефону и по-человечески объясни что и как нужно. Главное все рассказывать голосом побитого щенка, и не забудь вставить "ничего плохого про медперсонал в фильме не будет". Про то, что посоветовали на форуме молчи. А то некрасиво получится))) Надеюсь помог)

Отредактировано Dr.P (2010-10-05 00:28:10)

0

20

вау! свершилось,- наконец-то у нас появился коллега из москвы! :cool:  а то нас и так и этак к стенке, а никого из москвы нету  :(
добро пожаловать! :flag:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.