Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Помогите, пожалуйста


Помогите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня такая проблема: третий день под вечер начинает болеть живот в области пупка, вниз боль не смещается, лежа она вообще пропадает. Со вчерашнего дня боль немного отдает в почки, у меня хронический пиелонефрит, последний раз обострение было 4 года назад. Сейчас есть небольшая температура, 37 и 3, живот почти не болит. Анализы мочи сдала сегодня, но результаты будут дня через 2-3. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к чему готовиться

0

2

Malls написал(а):

что это может быть

гастродуоденит, панкреатит, пиелонефрит, киста урахуса,  расслаивающая аневризма аорты, остеохондроз поясничного отдела, кардиалгия, нео тостого кишечника, пупочная грыжа

Malls написал(а):

к чему готовиться

готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее

0

3

скорее всего какой-нибудь лёгкий гастроэнтерит, который может закончится диареей, а может даже до неё и не дойти. Может быть и что-нибудь другое, более редкое, но менее вероятно.

0

4

kadjaj написал(а):

готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее

Каджай?! Откудова ответ..юмор заграничный...понимаешь ли..

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Помогите, пожалуйста