Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?


Помогите! Бога ради?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Есть маленькая девчушка, ей полтора года. У нее за плечами две операции на сердце. Нужна третья. Проблема в том, что маме надобно самой оплатить протез митрального клапана. 93 000 руб. Что же делать маме? В фонде "Линия жизни" отказали. Куда еще можно обратиться с этой проблемой? Или только в метро, с протянутой рукой? Или просто жить дальше и знать, что ........................... это случится, потому что у мамы нет денег?!!
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1285222

0

2

хм, девочка не гражданин РФ? У нас  по  квотам  довольно быстро  очередь и у взрослых подходит на подобные операции, у детей еще быстрее...И там практически все бесплатно.....откуда  цифра -то взялась, кто её маме озвучил?

0

3

Девочка гражданка РФ. Не могу здесь файл выложить :dontknow:  не получается, почему-то.
Счет на оплату протеза выставило ООО "Кардиомедикс".

Отредактировано Мила (2010-11-19 10:09:31)

0

4

Счет на оплату протеза выставило ООО "Кардиомедикс".

а что, у нас протезирование митрального только в ООО делают? Гос. медицина уже отменена?

0

5

Показано протезирование митрального клапана протезом Carbomedix (фирма Cardiomedies).  Операция в Москве бесплатная, необходимо оплатить сам протез. Заключение из Филатовской больницы писалось в адрес фонда "Линия жизни". Фонд в сборе денег отказал, аргументировав это тем, что эта операция не входит в список высокотехнологичных.

0

6

Мила, не хочу показаться жадной сволочью, но в сети полно подобных липовых объявлений, когда люди просто пытаются нажится на жалости, придумывая самые ужастные болезни малолетнтним детям.

0

7

dachernyshev написал(а):

когда люди просто пытаются нажится на жалости, придумывая самые ужастные болезни малолетнтним детям.

Это не тот случай, я маму и девочку лично знаю. Мама девочки не самая моя близкая подруга, но очень хочется ей помочь...

0

8

чет мне не нравится вся эта история. делайте операцию в нцзд рамн...

0

9

Dr.P написал(а):

делайте операцию в нцзд рамн...

Со слов мамы девочки, им могут помочь только в Филатовской, а точнее только В.Н.Ильин...

0

10

чет мне не нравится вся эта история. делайте операцию в нцзд рамн...

угу...

Со слов мамы девочки, им могут помочь только в Филатовской, а точнее только В.Н.Ильин...

уж больно на развод похоже( в смысле-  на развод \запугивание мамы. как это любят некоторые недобросовестные частники делать)- вот прям один-единый врач во всей РФ митральные протезирует...

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?