Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление телом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Индивидуальный подход и безопасность квалифицированного персонала Клиники восстановительного лечения BRT  поможет Вам свести до минимума негативное влияние окружающей среды, повысить защитные свойства организма,  поддержать и  не допустить развитие болезни, остановить ее на ранней стадии.
Ведущими специалистами разработаны уникальные программы обеспечение хорошего самочувствия, устранение болевых синдромов адаптацию организма к большим нагрузкам, снижение напряжения в мышцах.
Персональный подход к каждому пациенту, внимательное отношение к клинической истории,  всегда направлено на  восстановление здоровья и возвращение к трудовой деятельности.  Однако мероприятия по медицинской реабилитации начинаются в больничном учреждении, когда прекратились острые проявления болезни. Именно в это время наступает пора восстановительных мероприятий.  Для этого применяют все виды необходимого лечения — хирургическое, терапевтическое, ортопедическое, курортное и др.
Пребывание в отделении восстановительного лечения клиники BRT, продолжается до тех пор, пока здоровье и трудоспособность больного не будут восстановлены или же лечение не даст должного эффекта. В последнем случае инвалид остается под наблюдением врачей и получает все необходимое для поддержания здоровья и облегчения его положения.
Управление телом

0

2

Можете меня четвертовать, но это по людски? Пассажир провел на форуме всего одну минуту и отметился только одним постом рекламного характера... Или это какое-то невъеб ноу хау? 
Модеров на мыло!  :hobo:

0

3

СОгласенн!!! Модероф на мыло а админа ф топку!!! Йиххххаааааа 
[взломанный сайт]

0