Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины


Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Профессионалы знают, что фармакологическая медицина достигла своих пределов. Дальнейшее увеличение количества или качества лекарств - не гарантия качественного лечения, и тем более, профилактики и реабилитации.
Но такая позиция, на сегодня находится в противоречии с формальными и шаблонными установками МЗ РФ, а уровень здоровья россиян не улучшается, продолжительность жизни не увеличивается, растет заболеваемость злокачественными новообразованиями, формируются основы для будущего ГЕНЕТИЧЕСКОГО дефолта.

Альтернатива фармакологической медицине уже давно существует, в части по-настоящему цивилизованных стран эти технологии существуют параллельно с современными методами лечения, а иной раз - превалируют (особенно в профилактике и реабилитации). Речь идет о РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ и ВРАЧЕБНОЙ ВАЛЕОЛОГИИ, когда основная задача врача - не тушить пожар, а создать все условия для его невозможности; а если уж ЛЕЧИТЬ - то на фундаментальных уровнях и совершенно безопасно.

Для этого существуют мощные антиоксиданты, иммунокорректоры и иммуномодуляторы, пробиотики, методы информационной медицины, ДНК-нуклеотиды - список достаточный.

Мое предложение россиянам конкретное, действенное и БЕЗОПАСНОЕ для организма.
Почитайте о регуляторной медицине на сайте ХХХХ валеолога Александра Рылова, Новосибирск]

Отредактировано валеолог Александр Рылов (2011-01-09 10:02:27)

0

2

Уберите ссылку сайта этого деятеля.  :mad:  Полный набор доморощенных лекарств и методик, ценность которых крайне сомнительна с точки зрения Российской медицины, а уж с западной так вообще ни  какие ворота.

0

3

Хамить на форумах - обыкновенность для доморощенных "хирургов", ни бельмеса не смыслящих, да и не желающих знать ничего из того, что НЕ видят далее своего носа.
Соблаговолите, господин нахал - зайти вначале на мой сайт, осмыслить то, что ты называешь "доморощенными лекарствами и методиками"  (с ЛЕКАРСТВАМИ, насмотревшись за более чем 30 лет работы в клиниках, на побочные действия и осложнения, при т.н. "лечении" хронических патологий - не работаю принципиально), подумать головой, а не копчиком, прежде чем показывать свое невежество в тех областях науки и медицины, которые ранее не были тебе известны.

Воспитанные люди, тем более - выдающие себя за коллегу - не позволят себе хамства по отношению в врачу, известному в России - но как мне знается, хамов все больше уже и в Питере, хотя на первом месте стоят всегда московские зазнайки.

О "сомнительности" предлагаемых и ИСПОЛЬЗУЕМЫХ в клинической практике парафармацевтиков, антиоксидантов, иммуномодуляторов, пробиотиков - информации в Интернете полно, на моем же сайте ВСЯ она взята (и цитируется с конкретными гиперссылками, с известными учеными именами) с ПОЛНОЙ достоверностью.

О Российской медицине лучше бы молчал - поройся в статистике смертности, заболеваемости и продолжительности жизни россиян, и обрати внимание, что уже ВТОРОЙ СРОК ПОДРЯД, у руля нашей медицины стоит бездарная бухгалтер, жена министра Христенко, а до этого - ворюга, инженер-кибернетик.
Почитай о коррупции, об украденных миллионах на томографах, о показухе - зайди, в конце концов - в рядовую поликлинику и хлебни этого чиновничьего дерьма с равнодушными лицами и алчными глазками

Если - по-твоему - известные ученые (имен предостаточно), отстаивающие новые и новейшие методы и технологии БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ профилактики, терапии и реабилитации - сомнительно ценные - то кто же ты, скоропалительный невежда?

Все мои данные (а я публичный человек, и за ником dachernyshev-хирург трусливо не прячусь) есть на моем сайте - в отличие от твоих невнятностей.

Хам он и в Питере - Хам.

Терпеть не могу бывать на форумах - невежды, дилетанты, унтеры Пришибеевы, Всезнайки и просто идиоты и идиотки-блондинки.
Думается - т.н. "врачебный форум" - та же помойка надменных "специалистов" с шаблонным машлением

0

4

Бан, господин "врач, известный в России"..

PS: Наш форум для общения ВРАЧЕЙ, а не валеологов-предпринимателей. Sorry!

PPS: Просьба к модераторам-НЕ УДАЛЯТЬ сообщение господина "врача, известного в России". Пусть народ полюбуется!

0

5

Я пошарился по сайту валеолога Рылова. Мое мнение: имеет место быть - люди по всякому деньги зарабатывают. Понравилось как он парафинит Малахова+. Одна дура написала ему гневное письмо в защиту Малахова. Валеолог Рылов ответил на него развернуто и по пунктам. Цитата:
"Людей лечить не собираюсь - у меня иные задачи, методы, технологии, препараты, принципы; за последовавшие после окончания института годы налечился (в кардиологии, гериатрии, терапии) - хватит множить инвалидов и хроников, а также обогащать забугорные фармацевтические компании.
Предлагаемые мной возможности не ДЛЯ БОГАТЫХ или БЕДНЫХ, а ДЛЯ УМНЫХ. Дурак (обыватель) все равно пойдет в аптеку и в поликлинику, годами будет скитаться по диагностическим центрам и клиникам, САМ НИЧЕГО ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОЬЯ не предпринимая - надеясь на "всесилие" медицины; и умрет от рака, после химиотерапии и операций..."

Ярко.  :) 

Доктор Рылов может оказаться вполне милым дядькой, просто... ну, захотелось светонуться на раскрученном форуме, где

валеолог Александр Рылов написал(а):

невежды, дилетанты, унтеры Пришибеевы, Всезнайки и просто идиоты и идиотки-блондинки.

:D  Валеолог Рылов, раз уж ты здесь появился, велкам в клуб

валеолог Александр Рылов написал(а):

помойка надменных "специалистов" с шаблонным машлением

:D 

валеолог Александр Рылов написал(а):

Все мои данные (а я публичный человек, и за ником dachernyshev-хирург трусливо не прячусь)

Не поверишь: от тебя тоже никто не прячется. Бильга Игорь Николаевич. Это я. Человек не публичный, но очень хорошо знаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Будь здоров, валеолог Рылов!  :flag:

Отредактировано Nikolaich (2011-01-09 19:12:44)

0

6

Nikolaich написал(а):

Понравилось как он парафинит Малахова+

Разумеется....  :D Бей конкурентов!!!! :flag:

0

7

:D  :D посмеялся от души. Да уж, полна Сибирь на народных талантов и умельцев.

Отредактировано dachernyshev (2011-01-09 22:11:06)

0

8

Соблаговолите, господин нахал - зайти вначале на мой сайт, осмыслить то, что ты называешь "доморощенными лекарствами и методиками"

ахахаааааа не знаю, как кто, ну а я от души посмеялся. "господин нахал"  :D ахаааа, денис, как бы не приклеилось  :D

0

9

Для этого существуют мощные антиоксиданты, иммунокорректоры и иммуномодуляторы, пробиотики, методы информационной медицины, ДНК-нуклеотиды - список достаточный.

хм, всегда думал. что валеология подразумевает  здоровый образ жизни. правильное питание физкультуру и т.д.,   а тут "мощные иммунокорректоры" какие-то...может.  я чего не понимаю? О_О..Зря чела забанили ...

за более чем 30 лет работы в клиниках

много у кого крышу сносит...не матерился же пока :)

0

10

А люди умирают только потому, что на всех не хватает пищевых добавок и не все успевают обратиться к валеологу Рылову.

валеолог Александр Рылов написал(а):

Речь идет о РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ и ВРАЧЕБНОЙ ВАЛЕОЛОГИИ, когда основная задача врача - не тушить пожар, а создать все условия для его невозможности

Я понимаю, что со здоровыми и богатыми лучше иметь дело, чем с больными и бедными.  :D

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Методы и технологии регуляторной (безлекарственной) медицины