Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Хала хуп и почки.


Хала хуп и почки.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s016.radikal.ru/i336/1105/e9/a36de263f824t.jpg

Вращая подобный  обруч 15-20 минут в день можно ли спровоцировать выход песка из почек?

0

2

Для лечения мочекаменной болезни существуют олределенные методы и способы лечения, данный же круг не более чем авантюра.

0

3

Я  неправильно задала вопрос. Я хотела спросить можно ли при мкб крутить обруч. Не с целью лечения мкб, цель - сделать талию 60 см  :)

0

4

если бы у него были такие большие противопоказания, то его продавали бы в аптеке  ;)
чтобы похудеть, желательно ещё поменьше есть углеводов, после 18-ти вечера вообще никаких, а на завтрак съедать что-то довольно жирное.

0

5

Я считаю, что МКБ не является противопоказанием для хула-хупа. Тем более, что у оптимистов мечты-то сбываются... :flag:

0

6

Спасибо! :flag:

0

7

чтобы похудеть, желательно ещё поменьше есть углеводов, после 18-ти вечера вообще никаких, а на завтрак съедать что-то довольно жирное.

о как О_О  что то про сало на завтрак раньше не слышал...я вот вообще не завтракаю. только чашку кофе, наверное, потому и похудеть не могу ,93 кг при 182 росте  :(

0

8

lex тебе как никому нужен этот - хела пуп  :D  :D

0

9

Ага... :D Денис, представь себе Lex-a, с его 93 при 182, вращающего на себе этот хуп... :crazyfun: Недавно домашние надо мной-то рыдали с моими 176-78, но с некоторым избытком подкожно-жировой клетчатки в некоторых местах, когда я, поддавшись таки на провокации, пытался его покрутить... :'( Это ты, наверное, с лёгкостью...

0

10

lex написал(а):

что то про сало на завтрак раньше не слышал...

где-то проводили исследование, которое показало, что те, кто на завтрак съедал продукты с высоким содержанием жира, у тех в течение дня имеющийся жир больше рассасывался.
можно на завтрак съедать жареные яйца, пирожное, типа нутеллы, арахисовое масло и т.д.
но в любом случае углеводы особенно фруктоза очень хорошо откладываются в виде жира, особенно после 18 часов вечера.
я похудел с осени на 7 кг, следуя этим рекомендациям.  :cool:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Хала хуп и почки.