Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Реализована возможность использовать

спойлер|спойлер

Сюда можно ввести любой текст, используя кнопку sp над окном написания сообщения

,

0

2

Профиль-Дополнительно-появилось поле "Специальность". Желающие-заполняем!

0

3

здравствуйте! Подскажите, как зарегистрироваться? Никак не могу понять! Я акушер, тоже хочу к вам!

0

4

Есть кнопка "Регистрация", кликаете, а там вроде всё понятно...

0

5

Новое в "Правилах"-....для вступления в группу "Врачи" участнику форума необходимо написать личное сообщение администратору форума в произвольной форме с просьбой принять в группу "Врачи"....

+1

6

Дежурный врач написал(а):

Новое в "Правилах"-....для вступления в группу "Врачи" участнику форума необходимо написать личное сообщение администратору форума в произвольной форме с просьбой принять в группу "Врачи"....

Больной на всю голову моСк ФИГУриста (от слова "фига") читает: "....для вступления в группу "Врачи" участнику форума необходимо написать личное сообщение администратору форума в произвольной программе с просьбой принять в группу "Врачи"...."

:rofl:

0

7

Эссе на произвольную тему  :D  :D

0

8

Собрался оплатить домен, сегодня заканчивается... Пишет - ошибка, попробуйте соединиться позднее... Кабы не пролететь...
зы: Сработало... :canthearyou:

0

9

Запретил ответы без регистрации. Скажем "спасибо" за это гостям (или гостю ( гостье)) Ли-ли, Крегли, Элинчик или как там ещё... Если человек не внемлет... Напоминает Петросяна со шпингалетами... Или наш небезызвестный "коллега" в Уфу перебрался?

0

10

Проплатил хостинг.

+2