Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Закрытый перелом предплечья со смещением, вывих лучевой кости


Закрытый перелом предплечья со смещением, вывих лучевой кости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! 9 августа попала в аварию, получила травму. Врач попытался вправить кость, не удалось. 16 августа оперировали. Через 11 дней вынули спицу. Теперь в руке у меня титановая пластина с шестью винтами. Швы сняты. Из больницы вышла без единой повязочки (гибса, лангеты). По рекомендации обратилась к врачу хирургу и приступила к разработке руки. Ежедневно в течении 10 дней мне делали лёгкий массаж, СНТ кисти, магнит. По истечении 10 дней обратилась к травматологу (по рекомендации хирурга), а он решил "упаковать " меня в гибс на два месяца , а прошёл уже ровно месяца после операции. Я была возмущена и отказалась! Помогите пожалуйста разобраться! :flag:

0

2

Предоставте пожалуйста рентгенограммы.

0

3

Здравствуйте! 13 ноября  перелом обеих костей предплечья выше лучезапястного сустава. Смещение незначит Наложили лангет вверху 13см.  рука -30см.  Лангет подвижный не обеспечивает  иммобилизацию. Пальцы сильно отекшие. что можете посоветовать

0

4

Валентина написал(а):

что можете посоветовать

Снимки в студию!
Пока  рекомендую осмотр травматолога,консультация невропатолога,мочегонные коротким курсом, витаминотерапия,сосудистая терапия под контролем лечащего врача.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Закрытый перелом предплечья со смещением, вывих лучевой кости