Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Отзывы о препарате "Русвиск"


Отзывы о препарате "Русвиск"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мне врач травматолог-ортопед порекомендовал внутрисуставные инъекции препарата "Русвиск" по поводу деформирующего артроза 2 стадии. Если у вас опыт его использования. Спасибо)

0

2

dranton написал(а):

Если у вас опыт его использования.

Этим препаратом не пользовался,обратитесь к более компетентным в этом вопросе.

0

3

Сделали 2 укола в тазобедренный сустав. До укола боли были периодическими, теперь стали непроходящими. Хожу на костылях, обезболивающими "посадила" ЖКТ. А врач так нахваливала Русвиск, у так нахваливала...
Диагноз коксартроз 2 степени дисплазия. хорошо подумайте, прежде чем лезть в сустав.

0

4

2 укола проколол этого препарата 1.3 года назад, пока бегаю. тоскаю тяжести по профессии, думаю что месяца через 2 пойду еще делать(5ть минут "операция").хочу что бы придумали лет на 8 одного укола хватало, а на самом деле русвиску спасибо.

0

5

У меня артроз 2 степени, врач рекомендует сделать уколы ферматрона в сустав, но есть наш препарат Русвиск. Чем он отличается от импортного? Стоит ли это делать ? Подскажите пожалуйста.

0

6

I walk with crutches, painkillers "planted" the gastrointestinal tract. A doctor so extolled Rusvisk have so extolled ...
Diagnosis coxarthrosis 2 degree dysplasia. Think carefully before you get into the joint...????

0

7

Я спортсмен (тяжелоотлет)  проблема с коленом уже 5 лет. В самый первый раз мне тренер посоветовал Гиалюкс 3-инъекционный препарат
3 года проблем не знал, на четвертый нужно было повторить, и тут врач посоветовал Русвиск, проколол 3 укола, и через пол года как будто не колол ничего, боль вернулась. Решил к проверенному Гиалюксу вернуться. Уколол опять Гиалюкс и вот почти 2 года бегаю, со штангой присидаю-кайфую. Так что мне Русвиск не подошел.

0

8

Я тоже бывшая спортсменка, Колола разные препараты.по поводу деформирующего артроза 2 стадии - Дмитрий правду сказал лучше Гиалюкса препарата нет. РусВиска мне хватило тоже примерно на пол года. Не советую Русвиск.   Еще хорошие препараты ОСТ-Тендон или Остенил плюс- всего 1 инъекция и все, минимум 3 года эффекта.

0

9

Откуда такая уверенность в 3-х годичном эффекте Остенила? Личный опыт?
Ни одно клиническое исследование не дает гарантии от таких инъекций более, чем на один год

0

10

Да, при артрозе хорошо помогает РусВиск. Всего три инъекции делается и после этого обычно заметные улучшения наступают.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Отзывы о препарате "Русвиск"