Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » боль в области сердца


боль в области сердца

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

сказать ему, что боли продолжаются дальше, спать не можете, нитро с парацетамолом не помогают и т.д.
скажите ему, что после того, как хорошо покушали, боли проходят (кстати признак возможного гастрита или язвы, или возможного рефлюксэзофагита).

Отредактировано Rofe (2011-11-11 21:57:44)

0

12

спасибо я так и поступлю !

0

13

Всем привет)
У меня вот такая проблема я месяца 2 с половиной с друзьями решил травы курнуть. Ну курнул ощущения классные были но последствия не очень. Под этой штукой у меня сильно жало,давило в области сердца потом отпустило а эта боль в области сердца не прошла и так было 3 дня потом мне вызвали скорую они мне там какойто укольчик кольнули и всё прошло! Вот после этого у меня всегда боли в области сердца и почти всегда разные то под мышкой то снизу ребр то наверху и колит и т.д. Ходил в больницу сделал кардиограму сказали всё хорошо здоров как бык.. Ну вот со временем теперь они ищё сильнее начинаются и чаще. Вночале думал это из за того что я курю и пытаюсь бросить. Часов 8 не курю оно начинает снова болеть в области сердца. покурю одну сигарету начинает проходить. И короче незнаю что это вообще такое. Щас вот сижу у меня вроде не болит но как будто жгёт под мышкой...   В интернете начитал что это может остриохондроз какойта! подскажите что это может быть?       И нервничать стал как то часто и ищё с девушкой вечно ругаюсь оно болит, потею часто и усталость???

0

14

как правило такие беспокойства со временем проходят сами после приёма обезболивающих. но если у Вас они не прошли, а даже наоборот усилились, то надо снова обратиться к Вашему врачу.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы кардиологу » боль в области сердца