Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



невропатолог

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я переболела ОРЗ. Был сильнейший насморк, кашель со всеми вытекающими. Пролечилась. Неожиданно ночью началась не острая, но достаточно интенсивная боль от левого виска, заканчивалась у подбородка. У виска пульсирующая боль, у подбородка ноющая. Ноющая боль в челюсти и в зубах. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, опасно ли, чем чревато. К кому необходимо обратиться - к терапевту или невропатологу? Спасибо за ответ

0

2

возможно Невралгия тройничного нерва => невролог.

0

3

Спасибо. Самостоятельно, я так понимаю, не лечится тройничный ничем?

0

4

сложно мне на это ответить, т.к. не сталкивался ещё с проблемой "самостоятельного" его лечения. также препараты для его лечения как правило отпускают по рецепту.

0

5

а может и зуб мудрости резаться и еще  всякое-разное..сходите  к неврологу  и стоматологу

0

6

Скажите, пожалуйста, прием Фенлепсина может вызвать сильнейший кашель?

0

7

как долго Вы его уже принимаете и когда начался кашель?

0

8

5 дней принимала ФИНЛЕПСИН в связи с невралгией тройничного лицевого нерва.  Примерно столько же дней кашель. Думала, что развился вследствие ОРЗ, но не прекращается

0

9

тогда лучше обратиться с этой проблемой к врачу. если он пос читает, что это побочные действия этого препарата, то его можно поменять на другой.

0

10

Переболела острым бронхитом. Воспаление сняли. Но остался кашель сильный. То отхаркивающий, с сильным выделением мокроты, то сухой. Душит сухой кашель ночами, не сплю. Как снять? Через неделю поездка.

0