Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » как сочетается триптофан с Пароксетином?


как сочетается триптофан с Пароксетином?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте. Четыре дня я попил гидазепам по 1 таб. 0,02г. и больше не пил. прошол день, я начал пить L-триптофан по 0,8г, попил 5 дней.сегодня третий день ничего не принимаю, когда можно начать пить рексетин и серлифт??? До етого много курил травы, но месяц ничего не употребляю, все было хорошо, пока две недели назад не случился эмоциональный случай, после этого я сильно зациклился на нем, потом начался тревожное состояние, какой-то страх, головная боль, чуть не стало доходить до панических атак,я слышу как бьется сердце.Посоветуйте!Заранее спасибо!

0

2

Если Вы сами назначаете себе такие препараты, тут Вам не поможешь. Вы всё равно будете комбинировать их, как хотите. Другое дело, если Вам их назначил врач, тогда напишите с каким диагнозом Вы у него лечитесь, что беспокоит и проч. При таких скудных сведениях, дать адекватный ответ не представляется возможным. Тем более, что вы курили "травку", а значит имеет место наркологическая отягощенность. На таких людей препараты часто либо не действуют, либо действуют извращенно.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » как сочетается триптофан с Пароксетином?