Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Мысли того что было


Мысли того что было

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В больнице я почувствовал что я шизофреник. НО кто это сказал. Врач или мои мысли ? Это сказали мысли. Врач навязал эти мысли, во имя чего, во имя Бога. Но Бог Я. ПО сути вещей мысли создали новую иллюзию. Иллюзию, что я болен. Зачем творить это зло. Делать людей больными и навязывать им эти мысли ? Да потому что они хотят править нашими мыслями. Представьте если им дать эту возможность. Дать права управлять нашими мыслями. Мы станем рабами ихними, а не Богами своего разума. Скрыть эмоции и выйти из больницы сухим, не тронутыми мыслями. Но врачи хитры, скрыть чтение мыслей. Все это есть у них, определять и высчитывать. Высчитывать каждую мысль. Я БОГ, а не раб ихний. Мысль создала мой мир, реальный и нереальный. Я живу в обоих в этих мирах.
Каждая моя мысль будет бороться с другой мыслью, внедренной, инородной. Вирус чужих мыслей веден через шприц, прямо в голову.
За долгие годы я научился находить и выявлять чужие мысли. Почему они чужие ? Потому что они не хотят во мне жить, ОНИ хотят управлять мною. Моим разумом, поглощать другие мысли. Это паразитарные мысли, внедренные другими сущностями. Богом, скажите Вы ? Но Бог уже мертв. Он умер когда родились новые мысли. Паразитарные мысли поглотили Бога. Бог стал частью меня. Он умер во мне. Я стал рабом мыслей. Рабом их манипуляций надо мной. Выстраивая цепочки мысли воедино я получил одну особенность. Чужие мысли можно выявлять на ранних стадиях их появления. То есть вирус только начинает появляться в голове. Вирус внедренный врачами, через шприц в голову. Паразитарная система. После идут манипуляции, в виде облучения вируса. для его увеличения размножения, производительности. Вирус живет в моих мыслях. Он чужой для меня.
Я часто чувствовал себя демоном. Демон мой друг. Он был против Бога. Бога моих мыслей. Мысли были чужими. Я чувствовал их воздействие. Бетховен участвовал в этих мыслях. они с демоном думали, что все обойдется. но это не так. это была просто уловка, уловка жить в моей голове. править мною. как это делали врачи-психиатры. Модитен депо убрал Бетховена но во имя чего ? Чувствовать нового демона ? Демон я всегда с тобой был. прости меня.............
Мысли мертвых. Мысль мертвых детей и их родителей. Все хотят суицида. смерти избранных. смерть рождает иллюзию благополучия. мысль рождена в идеале, в зародыше сознания. дети мертвы. мертвый мальчик хочет жизни. сквозь темноту и постоянных суицидов, он осознал что время жизни еще не пришло. не пришла та мысль которая остановит хаос других чужих мыслей. мысли которые он сам родил в своей голове. мрак души окутал его разум. все его комплексы были зажаты в рамки и не выходили за пределы его разума. скажи мальчик что ты сделал, почему ты устраиваешь суицид ? смерть не придет за тобой быстро, она выжидает моменты. Потому что смерть лишь у тебя в голове, в виде мысли. в виде чужой мысли. Разве ты не видишь этого ? Твои родители мертвы. Они живут в твоей голове, прося о твоей смерти. теплый ветер гонит эти мысли. но мысли рождаются новые. искушая все больше. Больше порождая кошмары. Останови мысли. замедли, выяви чужие. они не твои. это просто болезнь безупречности. чистота в голове. чистота снаружи. убей меня.
Долгие годы мысли вели беседу, рассуждали. Буду ли я здоров ? Нет я хочу быть больным. Испытывать ужасы психоза, голосов, резать себя ? Во благо чего, Бога, скажите вы ? Во имя моих мыслей. Мысли здесь и сейчас. Они со мной.

Отредактировано Ander (2014-01-04 14:06:03)

0

2

Ander, тебе сюда
http://psyche.biznet.ru
А отсюда

Ander написал(а):

теплый ветер гонит эти мысли.

Hasta la vista, baby...

+1

3

Зачем вы заблокировали Ander ? Я бы хотела его послушать, что дальше )

0

4

Да уж, история занимательная, но таких персонажей действительно стоит блокировать, рассуждение не на жизненную тему...

0

5

Мне аж как-то не по себе.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Мысли того что было