Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте. У меня возникает проблема, уже давно. У меня член, то стоит хорошо, то плохо. И как то не стабильно. Половой акт всегда один, но он может длиться как 10 минут, так и 3 часа(одно семяизвержение) Это вообще нормально? Проблема заключается не в этом. Я замечаю, что он мягчает в процессе, чем быстрее двигаюсь, тем он мягче, а когда на спину переворачиваюсь, то вообще почти падает. Девушка мне говорит, что у меня хуже стало с этим делом. Мне 20 лет, не спортсмен, но активным образом жизни занимаюсь. Встречаюсь с девушкой уже 4 года. Подобная проблема уже была, проверялся полностью, все в порядке. Хочу подметить, что у меня проблемы эти на протяжении всех 4 лет. Девушка тоже проверялась, тоже все в порядке. Были операции, варекацели и гидроцели с лева. Переодически, когда сижу на унитазе и напрягаю задний проход с членом, имею в виду втягиваю в себя, кстати во время секса тоже-иногда возникает тянущее ощущение. Так же иногда мастурбирую, и возникает странный дискомфорт на конце члена, такое было уже, перед тем как проверялся полностью, ничего не нашли. Уже говорил это урологу, он мне назначал что то с магнитом(после варекоцелий) Вроде бы прошло, а вот сейчас опять. И утренняя эрекция не всегда. Хочется почитать ваше мнение, от психики это у меня или все таки, что то не так с организмом. Не может же просто так это быть. И надо ли мне идти по новой проходить анализы, узи и т.д...

0

2

У меня член, то стоит хорошо, то плохо.

ну. вообще-то редко у кого это всегда-всегда хорошо  %-) Хотя, конечно, возраст не тот, чтобы какие-то серьезные проблемы были ..очно врач нужен , вряд ли серьезно можно  такую проблему  по интернету  решить

0

3

Вижу только один выход с этой проблемы это принять виагру. Не давно у моего мужа тоже была такая проблема, и нашли интернет магазин www.indiamed.biz/ препарат качественный привезенный с индии, из натурального состава состоит. После принятие препарата муж стал чувствовать себя хорошо, был в хорошем настроении.

Отредактировано Radik (2016-12-16 21:29:27)

-1

4

Андрей090795 написал(а):

У меня член, то стоит хорошо, то плохо. И как то не стабильно.

Доброго времени суток, Андрей. Спасибо, что поделились Вашими переживаниями. Такая проблема действительно довольно распространена. Давайте попробуем разобраться. Поясните, пожалуйста, что именно Вы имели ввиду под словами "то хорошо, то плохо" и "не стабильно" - не всегда встает? Не достаточно жесткий? Быстро становится мягким? Вы указали, что проблемы появились примерно 4 года назад. Как именно появились - постепенно нарастали/вдруг появились? Быть может, что-то предшествовало этому появлению? И ещё пару моментов хочется уточнить - давно курите (если курите)? Были ли какие-то травмы/операции на поясничном отделе позвоночника? Есть ли диабет или повышенное артериальное давление? Есть ли какие-то препараты (может по другому поводу), которые Вы более-менее регулярно принимаете? Ещё какие-нибудь жалобы, кроме эректильной дисфункции Вас беспокоят?

Все эти вопросы имеют прямое отношение к Вашей проблеме. Конечно, причин может быть очень много ... но мы постараемся шаг за шагом отсечь большинство из них (если, конечно, Вы не возражаете). Безусловно, очное посещение врача - много более эффективно. Но попробуем разобраться хотя бы так.

Если совсем "в двух словах", то с Ваших слов создается ощущение недостаточного кровоснабжения полового члена (нет достаточной постоянной жесткости, опадание при смене положения, непостояноство утренней эрекции) или нарушение оттока (варикоцеле, возможные спайки после операции).

0

5

Диабет влияет на потенцию?! Не знала.

Такой молодой парень, а уже такие проблемы.

0

6

У моего друга в 25 тоже проблемы с потенцией начались. Рано, конечно, как и у вас, но никто не застрахован. Он консультировался со многими специалистами, все ему советовали какой-то природный препарат. Он нашёл таблетки для устранения эректильной дисфункции. Он основан на использовании растений, и по-этому не имеет побочных эффектов. Говорит, что препарат ему помог. Вам тут можно много чего посоветовать, но самым лучшим выходом будет поход к врачу. Не ждите пока станет хуже.

0

7

Алиса Кунчева написал(а):

Диабет влияет на потенцию?! Не знала

Как я понимаю, диабет в целом очень ослабляет организм. Последствия и осложнения могут быть любые, так что зря вы потенции удивляетесь. Потому самое главное при таких проблемах - своевременно к врачу обратиться. Вот и думаю сижу - как мужа заставить в больницу пойти? Вижу же, что у него проблемы. Погуглила симптомы, похоже, что это киста простаты: http://prosta.info/kista-prostaty/ Нельзя же с таким тянуть, а он не идет в больницу! Вот как уговорить?

0

8

Talinka написал(а):

Как я понимаю, диабет в целом очень ослабляет организм. Последствия и осложнения могут быть любые...

"Любых" осложнений и последствий быть не может - будут вполне конкретные. Диабет организм не ослабляет.

0

9

Возвращаясь к автору темы, скажу, что скорее всего проблема здесь психологического характера, я уверен, что эти мысли тебя посещают и во время полового акта, Тут не к урологу нужно идти, а к психологу, рассказать о своих переживаниях. Я думаю проблема решится только таким путем!

0

10

Как проблема может быть в психологии, если нарушена функция полового органа? Здесь по месту нужно и лечить. А чем может помочь в данной ситуации, психолог?

0