Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » У меня псориаз! Как мне быть?!


У меня псориаз! Как мне быть?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня псориаз уже с 2009 года. Высыпания на спине, шее и руках. Я очень стесняюсь своего тела, боюсь переодеваться при людях. Пробовала лечить его, была у многих врачей, но пока результата никакого. Что мне делать? Куда можно обратиться? Где мне смогут помочь?

0

2

живу я в Москве.

Отредактировано Melliana (2016-03-31 15:01:08)

0

3

Псориазом занимаются многие ... но далеко не все успешно. Как показывает практика, наиболее квалифицированные специалисты обычно в тех местах, где есть "поток пациентов" ... а это - чаще всего большие гос.клиники. Некоторые открывают коммерческие кабинеты/отделения, в которых работают те же врачи. Обычно в таких местах имеет смысл консультироваться - у них реальный опыт.

0

4

Псориаз не лечится, и никакой чудо-палочки не существует. Можно только поодерживать состояние кожи. Гормональные мази со временем истончают кожу, поэтому лучше всего польховаться уродермом. Он быстро уменьшает зуд, покраснения и заживляет ранки, а главное без побочных эффектов.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » У меня псориаз! Как мне быть?!