Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Неконтролируемое поведение


Неконтролируемое поведение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста , я когда злюсь, то кусаю себе язык! Иногда сильно болит, кровь, что это может быть? Нужно к врачу?

Отредактировано Ylekuv (2017-03-22 22:46:40)

0

2

На самом деле, эта ситуация достаточно типична. Очень много женщин испытывают раздражение во время ухода за ребенком. Усталость, недосыпание, необходимость постоянного пребывания возле малыша, психологическая незрелость перед беременностью. Причин много. Вариант решения- по возможности разгружаться. Подключать супруга/бабушек/дедушек/няню.  Другой вопрос, если ребенок был изначально спокоен, а потом стал постоянно кричать. Возможно, у него проблемы со здоровьем. Тогда понадобится помощь педиатра. В любом случае чувство вины за ваше поведение (шлепки  и проч.) не поможет ни вам, ни вашему ребенку.

0

3

Может попробовать концентрировать Ваше внимание не на языке, а на какой-то другой штуке) Например, переминать что-то в руках.

0

4

у друга при злости пересыхает горло, как быть?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Неконтролируемое поведение