Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня после родов начали сильно портится зубы.Стоит ли обращаться к стоматологу или нет?Может просто витаминов попить?

0

2

мне кажется,что стоит проконсультироваться со специалистом.Может правда ничего серьезного.У меня,например, после родов такого не было.

0

3

Конечно нужно к специалисту обратиться за консультацией.У меня после родов тоже проблемы с зубами были .К сожалению у нас в городе в частных клиниках даже консультации стоматологов платные.Подруга посоветовала обратиться http://karib-plus.ru/ . Консультация врача бесплатно, современное оборудование , доброжелательный  персонал и цены ничего.Почистили зубки ,кариес был.,и дорастили те, которые покрошились.

0

4

обязательно к стоматологу! он посмотрит ваше состояние и уж точно определит что нужно делать
у самой была такая же проблема. но я ходила в частную стоматологию, сюда https://www.stomcenter.ru . а то у нас в поликлинике стоматолог никакой просто, даже не смотрит толком:с

0

5

Обязательно нужна консультация хорошего стоматолога! Он вам и скажет стоит ли пить витамины, или нужно что-то делать с зубами. Главное не упустить момент, ведь с каждым днем промедления лечить зубы будет сложнее, дольше и дороже.

0

6

Если Вам еще актуально, могу порекомендовать неплохого специалиста, был у него недавно на приеме - все очень понравилось, мне нужно было кариес почистить, все отлично сделал. И мне показалось, что он хороший диагност, т.к долго и тщательно все осматривал, много спрашивал о прошлом лечении. Сходите к нему на консультацию, может быть и Вам поможет, цены, как везде по москве. Вот его контакты, называется клиника доктора Левина.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Стоматология