Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здрасте, во многом прошу меня простить за возможную нестыковку в темах и прочее.
вопрос мой думаю легок для вас, но меня ставит в затруднение.
В общем подхватил я где-то болячку на свой половой орган, по описаниям в инете это *кандидоз*
всё бы ничего, но я понятия не имею к какому врачу мне обратится? я знаю где кожный отдел в моем городе.
Но представить себе картину как я спрашиваю в регистратуре "доброго дня! мне бы член на осмотор показать, покрылся весь белыми пятнами, к какому врачу мне обратится? не подскажите девушка?:DDD" я конечно же не смогу, так что попрошу мне как пациенту подсказать как будет правильней поступить в данной ситуации, и к какому врачу обратится, а то я знаю что есть венерологи, урологи... мож ещё кто) дайте совет)

0

2

Вы можете пойти и к урологу в поликлинику по м/ж  и к дерматологу в кож-вен, в регистратуре вас никто не будет спрашивать зачем вы пришли на прием. А что касается кож-вена, то их кандидозом не напугаешь, уж поверьте. :)

0

3

Думаю, начать надо с уролога.

0

4

Я ведь на 100% не уверен что это кандидоз,  просто что бы не привлекать к себе внимание :)
то есть, что бы решить проблему относительно полового органа, мне нужно прямиком к урологу?

0

5

Конечно, никаких проблем нет.

0

6

благодарю за ценную информацию :)

0