Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Незнаю, что у меня.


Незнаю, что у меня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем дня 4 назад, в понедельник,  отравился несвежими продуктами. Пол дня просидел в туалете, ну вы понимаете. Где-то со среды уже начал нормально есть, но.. Каждый день поднимается температура до 37.5 + - 0.2 градуса, к вечеру, часам к 7 падает до 37.2. Ну и так и держится около 37. По утрам температуры нет. Мерял где-то в 12-час, было 36.8. Болит голова, по утрам болит горло, хоть на улицу не выходил, не думаю, что простудился. Что это может быть?

0

2

вирусная инфекция может быть... к врачу сходите

0

3

обращаюсь к вам как к врачам,3 дня борюсь с очень высокой температурой,первый день 39,3,второй день 40,1,третий день опять начался с температуры 39,3,ничего не болит,врачи не могут поставить диагноз

0

4

Иннола написал(а):

3 дня борюсь с очень высокой температурой,первый день 39,3

Иннола написал(а):

врачи не могут поставить диагноз

Будьте добры: врачей каких специальностей Вы посещали, какие обследования проходили и их результаты?

0

5

Иннола написал(а):

обращаюсь к вам как к врачам,3 дня борюсь с очень высокой температурой,первый день 39,3,второй день 40,1,третий день опять начался с температуры 39,3,ничего не болит,врачи не могут поставить диагноз

Кроме высокой температуры что-то беспокоит?

0

6

Здравствуйте,мне 35 лет.Последние 3 года работаю по 12-14 часов,2/2.Очень сильно стала болеть поясница,раньше конечно тоже болела,но я не обращала внимания,а сейчас невозможно работать.От поясницы тянет вниз,так,что начинает ломать,выкручивать ноги.В расслабленном состоянии не могу наклониться назад даже на 10 см.А также,если подбородком коснуться груди,то начинает болеть поясница,с каждой секундой всё больнее.Скажите пожалуйста,к какому специалисту нужно обратиться,и какое лечение могут назначить?Добавлю:у меня большой вес,но раньше мне это никак не мешало.

0

7

Насколько я понял Рэбелл с Иннолой уже вылечились или померли с грипом и менингитом) А что касается Анюты, то: первое - Вам к нейрохирургу (раз так болит); Второе - раз у вас "большой вес, который Вам якобы не мешал", осмелюсь предположить, что это очень большой вес (иначе Вы вряд ли бы упоминали, что он Вам не мешает), пора худеть, ваши межпозвоночные диски на такое не подписывались.
P.S.: "O, immitatores, servum pecus..."
На высокое потянуло, а то что-то скучно на форуме совсем стало

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Незнаю, что у меня.