Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы(

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте,мне 19 лет 1,5 года назад начали выпадать волосы,с каждым разом всё больше,особенно ,когда мокрые,могу провести рукой и вытащу целый пучок волос... Я болела ангиной и пила много антибиотиков,в связи с этим врач назначил лакто и бифидо бактерии,пропила 2 месяца..ничего не изменилось,пила витамины перфектил... Опять нет эффекта,сдавала анализы на гармоны,всё в норме..немного повышен билирубин ,покупала шампунь Алерана..нет эффекта,что можете посоветовать?что делать?

0

2

Пантовигар 2 месяца.

0

3

seebär написал(а):

Пантовигар 2 месяца.

А нет более дешевого аналога?

0

4

Этот препарат с доказанной эффективностью, необходимо выявить причину данной ситуации.

0

5

Кто-то будет разочарован, но клеткам все равно, какое происхождение имеют витамины. Конечно предпочтение лучше давать натуральной пище, но, к сожалению, она не может обеспечить всех потребностей организма. Лучше принимать витаминные комплексы, чем страдать от хронического гиповитаминоза при натуральном рационе и получать непоправимые изменения в тканях и системах. Реклама только по согласованию с администрацией форума Купить минеральный комплекс
Отредактировано: Админ

0

6

Конечно рекомендуется к врачу сходить, только он может сказать причину выпадения волос. У меня после каждой зимы, от нехватки витаминов начинается выпадение волос. Можно попробовать попринимать витамины хотя бы два раза в год  и  маски делать хоть раз в неделю. Я еще шампунем мою от выделения волос 911 луковым. Эффект виден уже через две недели, заметно по тому, сколько волос остается на расческе.

0

7

11маруся185 написал(а):

Здравствуйте,мне 19 лет 1,5 года назад начали выпадать волосы,с каждым разом всё больше,особенно ,когда мокрые,могу провести рукой и вытащу целый пучок волос... Я болела ангиной и пила много антибиотиков,в связи с этим врач назначил лакто и бифидо бактерии,пропила 2 месяца..ничего не изменилось,пила витамины перфектил... Опять нет эффекта,сдавала анализы на гармоны,всё в норме..немного повышен билирубин ,покупала шампунь Алерана..нет эффекта,что можете посоветовать?что делать?

Если волосы длинные, даже небольшое количесвтоволос в руке может создавать впечатление обильного выпадения.
А так сейчас трихологии есть. Может к ним?

0

8

Моей жене помогало индийское масло из малы) Мазать надо на ночь, на чистую голову.

0

9

Выпадение волос это сигнал организма о каком либо нарушении и это очень серьезно ,обязательно требуется обследование .

0

10

Сабина написал(а):

Выпадение волос это сигнал организма о каком либо нарушении и это очень серьезно ,обязательно требуется обследование .

Какое обследование и где его пройти?

0