Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Помогите с Определением болезни


Помогите с Определением болезни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Я спортсмен: не курю и не пью уже пол года. Питаюсь 5-6 раз в день.
Пью 2 литра воды в сутки. 
В последний месяц ощущал дискомфорт справа под ребрами, причем тянуло в разных местах по очереди справа. В последние 2 недели добавились приступы усталости (час через час)+ температура поднимается до 37-37,5. Отправили к гастроэнтерологу... Пощупала, говорит вроде живот не воспален. Посдавал кучу анализов: моча в порядке, кровь в порядке, давление в порядке, сердце в порядке, УЗИ показало что все в порядке, только увеличена селезенка (11,6мм на 4,9мм), глотал кишку - кишечник в порядке. В последнее время начали неметь руки при ходьбе. Жду кал на дисбактериоз, сдал также кровь на гепатит В и С и на глисты. Что бы это могло быть? Может еще флюрограмму сделать?

0

2

Павел Колибабчук написал(а):

Здравствуйте! Я спортсмен: не курю и не пью уже пол года.

Считаете, что это много?  :D

-1

3

нет, не много

0

4

Повторюсь в который раз - нельзя лечиться по Интернету!! Нету тут экстрасенсов. Ни один врач не станет ставить диагнозы не видя больного. Получить советы вы сможете только от пользователей, у которых в позапрошлом году тоже кололо и тоже тянуло. Идите к врачам. Не нравится один, обращайтесь к другому, третьему.

Павел Колибабчук написал(а):

Что бы это могло быть?

ЭТО может быть все, что угодно, от описторхоза до ВИЧа
П.С. Воды зачем столько пьете?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Помогите с Определением болезни