Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Госпитализация.


Госпитализация.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/t/A8ogc.jpg

Окулист по месту жительства настаивает на повторной госпитализации, но направление на госпитализацию выписать не может, так как в выписном эпикризе не рекомендована повторная госпитализация. Приезжаю в больницу: лечащий врач разводит руками, говорит, что с 01.07.14 свернута программа, лекарства нет, госпитализировать не могут и рекомендовать госпитализацию не имеют права. Какой-то замкнутый круг. Подскажите, пожалуйста,что делать? Лечение, как я понимаю, не закончено...

Отредактировано Мила (2014-07-03 21:31:58)

0

2

Мила написал(а):

01.06.14 свернута программа, лекарства нет, госпитализировать не могут и рекомендовать госпитализацию не имеют права

В принципе логично, нет лекарства - тогда какой смысл госпитализации? Навскидку вижу два варианта - 1) Купить лекарство и договориться о госпитализации, вернее, наоборот -сперва договориться... 2) Судя по всему, это Москва. Поискать клинику, где есть лекарство... Может, коллеги поправят или дополнят...

0

3

Дежурный врач написал(а):

Купить лекарство и договориться о госпитализации, вернее, наоборот -сперва договориться...

Я так расстроилась, что такое очевидное решение мне и в голову не пришло. Спасибо!

0

4

Дорогущий только этот луцентис... :dontknow:

0

5

Что-то все сложно... Госпитализировать согласны, но опять хотят направление. Были на консультации в НИИ ГБ, там посоветовали показаться еще одному специалисту, но сезон отпусков... специалист в отпуске. Жду сентября, изучаю интернет... полная слепота не должна наступить, при введении луцентиса риск развития инсульта, и, если я правильно поняла, луцентис уменьшает вероятность снижения остроты зрения... риск/польза?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Госпитализация.