Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Боль в колене при беге


Боль в колене при беге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, пишу туда или нет, я человек здесь новый. Извините, если что.
Суть думаю понятна из темы, но все началось многим раньше. Когда я в детстве, еще, сильно ударился коленом (в 5-6 лет). В больницу не обращался, все зажило само. Но в последствии, уже в школе, при нагрузках коленка начинала болеть и на ней вскакивала маленькая шишка, как кость, или хрящ, твердая. По мере взросления данная проблема почти полностью ушла, и осталась лишь незначительная боль, при очень больших нагрузках. Сейчас мне 21 и этим летом возобновил пробежки, после зимы, и с каждым днем боль становилась все сильней, хотя бегаю все те же дистанции. К концу пробежки в коленке возникает просто жуткая боль и не получается сгибать её. Опять же все отходит так же быстро как и приходит, примерно минут за 30-40, и остается лишь незначительное эхо. На следующий день, к очередной пробежки, все как новое, а там по новой. В чем может быть проблема, стоит ли обратиться к врачу, и можно ли, как-нибудь подручными средствами избавиться от данной проблемы?
И еще, коленная чашечка будто плавает на коленке, такое чувство, что она просто ничем не соединяется с остальной нагой, кроме кожи, это нормально?
Спасибо.

0

2

В чем может быть проблема, стоит ли обратиться к врачу, и можно ли, как-нибудь подручными средствами избавиться от данной проблемы?
И еще, коленная чашечка будто плавает на коленке, такое чувство, что она просто ничем не соединяется с остальной нагой, кроме кожи, это нормально?
Спасибо.

0

3

стоит ли обратиться к врачу

не помешает

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Боль в колене при беге