Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Не знаю как помочь мужу!!!


Не знаю как помочь мужу!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер уважаемые доктора!!! Подскажите, что делать, у меня нет сил, не знаю как вылечить мужа,больше пол года болеет. У него головные боли в области лба и давит на глаза и уши;), и постоянно повышается давление до 135-140. Сдали кучу анализов по крови, все нормально, узи всех органов, сердца, шейного отдела диагностику, сделали мрт головного мозга и пазух, диагноз синусит, ренит и киста. В ноябре установили ему двух сторонний гайморит, прокололи антибиотики, через два месяца опять кололи, потом сделали прокол, но мне кажется что ухо горло нос уже вылечили, не знаю куда еще обратиться. сегодня опять давление поднялось, тошнит, глаза закатывает, плохо?

0

2

Вам

машусик написал(а):

кажется что ухо горло нос уже вылечили,

или это и мнение вашего ЛОР-врача?
В любом случае-ЛОР,терапевт,невролог.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Не знаю как помочь мужу!!!