Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу о помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!
Прошу помочь разобраться в причинах следующего действа-

Моя девушка - рост 175,вес 60.
Однажды днем произошел инцидент,по ее словам впервые в жизни. Закружилась голова, начало темнеть в глазах, останавливаться сердце..Приступ длился не знаю сколько,я был на работе.
Сразу после приступа она позвонила мне и все рассказала и во время разговора со мной у нее пошла кровь носом.

После приступа была слабость и как она объяснила "холод в груди",непонятное ощущение. Скорую вызывать отказалась.
Помогите разобраться!

0

2

komirs
Не разумнее будет очно к врачу обратиться?

0

3

Полностью поддерживаю коллегу - имеет смысл разобраться, и делать это лучше в очной форме.

0