Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бешенство есть ли риск?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ольга_ написал(а):

да и умирали от прививок? когда кололи при ослабленном иммунитете? или они прививки не давали эффекта из за слабого иммунитета и человек умерлал

Не фантазируйте, пожалуйста. Про смерть никто не говорил. Речь шла только об эффективности/неэффективности вакцинации.

0

12

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НАДОЕДЛИВОСТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМИ ЗНАНИЯМИ И ТЕРПЕНИЕМ. ДИПЛОМ ВИДНО ЧТО ЗАРАБОТАЛИ А НЕ КУПИЛИ .... СПАСИБО ВАМ...БУДУ ДУМАТЬ ....СПАСИБО ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ..))))

0

13

:) рад, что смогли помочь.

P.S. можете поставить "+" под моим ником - мне будет приятно )))

0

14

Добрый доктор. Большое вам спасибо за ваше терпение. ) И очень грамотные, подробные ответы.

0

15

Пожалуйста :)

0