Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риск инфицирования

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

извините что надоедаю, уже немного успокоилась, но я задавала этот вопрос еще на одном сайте, и врач ответил "Здравствуйте. Я понимаю, что Вам нужна помощь, но мне кажется, что Вам она нужна в индивидуальном порядке. Бесплатно можно обратиться в травмпункт или поликлинику по месту регистрации проживания", что это значит??? что риск есть?? мне очень страшнооооо. у меня паника!!!!

0

12

На мой личный взгляд, это значит, что Вас вежливо послали на три известных буквы. Впрочем, ввиду того, что все эти вопросы, лишенные всякого практического смысла, похоже, будут продолжаться до бесконечности, - оставляю за собой право больше на них не отвечать. Простите.

0

13

Я тоже так подумала. Вы знаете пыталась у него уточнить ответ, он прямо написал про банковскую карту. Я понимаю что люди помогают не бесплатно, но так бы и написал консультируют платно. Или бы вообще не отвечал.
Мне прям показалось что его слова "вам нужна помощь" значило что я немного того, и надо объяснить как это все передается и т.д. (я о вирусе).
Но то уже, как вы говорите, не по теме

0