Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Перелом луча в типичном месте


Перелом луча в типичном месте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26 января в результате падения получила перелом лучевой кости и шиловидного отростка правой руки со смещением. Он был репонирован в тот же день и был наложен гипс. Через 9 дней, 4 февраля, в результате спадения отека произошло вторичное смещение отломков и вновь было произведено репонирование. 4 марта врач предлагает снять гипс, т.е. только через четыре недели после повторной репозиции, заменив его на фиксатор кисти, который необходимо будет снимать для проведения водных процедур, легкого массажа и т.д. Не рано ли снимать гипс?

0

2

Ответил Вам в личном сообщении.

0

3

рискованно

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Перелом луча в типичном месте