Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Титановая пластина в руке


Титановая пластина в руке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте, решил записаться в спорт зал купил абонимент и только потом вспомнил что пора снимать титановую пластину с руки, которая во мне уже 1год и 3 месяца. Я хотел спросить можно ли вообще заниматься с этой пластиной и через сколько после операции я смогу снова посещать спорт зал, заранее спасибо!)

0

2

Александро написал(а):

можно ли вообще заниматься с этой пластиной и через сколько после операции я смогу снова посещать спорт зал,

Все зависит от качества сращения перелома,наличия (или отсутствия) жалоб,интенсивности предполагаемых нагрузок.
Я бы сначала сделал рентгенограмму,удалил пластину, дал зажить послеоперационной ране и тогда уже принимал решение о возможности занятий в зале и интенсивности нагрузок.

0

3

на вашем месте я бы взял коробку конфет и пошел в травм пункт там сделают снимки, объяснят что да как и сколько. вам информативнее, бригаде приятно попить чай :rolleyes:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » Титановая пластина в руке