Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелом голеностопа

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Здравствуйте,у меня закрытый в/с перелом переднего края б/берцовой кости н/з без смещения(лев)-перлом пилона...3 осколка,1,5 месяца с гипсовой лангеттой,но я пролежав 3 недели сняла ее и фиксирую эластичным бинтом сустав,наступать слегка могу но вес всеравно держу ан здоровой ноге,скажите если нога не беспокоит болью,я могу по-тихоньку вставать на нее и пробовать ходить уже сейчас?

0

12

Меньше ломать ноги надо, НАУЧИТЕСЬ ходить и все Б :cool: УДЕТ норм=)

0

13

сам смотри не сломай-подругому запоешь!

0

14

Прошу извинить- нечаянно "снес" ваше сообщение о трехлодыжечном переломе и гематогенном остеомиелите.
Диалог без рентгенограмм превращается в монолог, т.к. дать вразумительный ответ без объективной информации с Вашей стороны практически невозможно.
Думаю,что гематогенный остеомиелит с 25- летней ремиссией не повлияет на сращение костей. С уважением: Амбулаторный травматолог.

0

15

Спасибо на добром слове уже легче. А снимков увы нет, у доктора. Не могу найти предлог, что б забрать их домой и не обидеть врача:)))))0

0

16

здравствуйте. у меня сын вчера ногу сломал в области голеностопного сустава. в травмпункте сказали что есть смещение, наложили лангетку и положили в больницу. сказали в понедельник врач придет, посмотрит снимки и определит что делать, возможна операция. умаляю, скажите, что ему предстоит.

0

17

я Таня написал(а):

умаляю, скажите, что ему предстоит

Без рентгенограмм и точного диагноза Ваши мольбы цели не достигнут и что предстоит Вашему сыну сказать невозможно!

0

18

А я лечила перелом, пользуясь последними медицинскими разработками. Без гипса, костылей, постельного режима и прочих прелестей.  Мне делали операция и фиксировали перелом биоимплантам. Это импланты, сделанные из биодеградируемого материала, который рассасывается в организме и выводится естественным образом, не оставляя в организме чужеродных элементов и не вызывая риска отторжения. Плюсы в том, что не требуется вторая операция для извлечения имплантов. Не требуется и прием антибиотиков, ведь они уже входят в состав имплантов и действуют местно. Реально здорово. И кости срастаются и без костылей и атрофии мышц.

0