Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, при заполнении профиля, личное дело каждого указывать ли достоверную информацию о себе. (Я о себе написал достоверно). Но было бы замечательно, чтоб все указывали хотя бы страну проживания. Задает, например, человек вопрос о курсах повышении квалификации, а я не знаю, совать ли мне свой пятак в эту тему, т. к. в разных странах нюансы... Чем полнее информация (место проживания, возраст, специальность...), тем проще общение. ИМХО.

0

2

лучше конечно было бы указать хотя бы регион, т.к. врачи и простые участники из разных стран.
тут раз даже вопрос кто-то врачу задавал на неграмотном русском и использовал несоветскую мед. терминалогию.  ;)

0

3

Думаю, что человек задающий вопрос, должен понимать, что получит больше информации если укажет максимальное количество исходных данных.

0