Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

http://behigh.org/behigh/site/content/l … rip_4.html
Похожая ситуация.

0

12

Андрей001 написал(а):

Похожая ситуация.

Вы наркоман?

0

13

Об этом надо сразу говорить....

0

14

Nikolaich написал(а):

Вы наркоман?

Я бы так не сказал, алкоголики ведь то же наркоманы. Иногда употребляю mj (Марихуана), и вот  употребил амф., причём с марафоном в 3 суток. Сейчас надеюсь это в прошлом (по поводу амф.). Более менее всё нормализовалось, почти даже не курю сигареты, по прошествии определённого времени планирую пройти полное обследование. По этому поводу хотелось бы поинтересоваться, о сроках очищения организма от данной химии.

0

15

Я бы вызвал врачей, но... работа, которую ни как нельзя потерять. Кстати во время так называемого "марафона" добился от работодателей повышение з/п на 30 %( иначе этого бы мне не удалось 100% ), жалко что с негативными последствиями для здоровья организма.

0

16

Андрей001 написал(а):

Кстати во время так называемого "марафона" добился от работодателей повышение з/п на 30 %( иначе этого бы мне не удалось 100% )

Так смотрите, как все прекрасно получается! Зачем останавливаться на достигнутом? Вектор задан! Труба зовет! 30 % - это фигня! Просите больше - они дадут...

Андрей001 написал(а):

жалко что с негативными последствиями для здоровья организма.

:D  Это еще не последствия... Открытия вас ждут впереди!  :D

0

17

Андрей001, хочешь верь, хочешь нет - самое лучшее для тебя - полный добровольный отказ от любой наркоты. Прямо здесь. Прямо сейчас. Любые другие варианты - ты будешь проигравшим...  :dontknow:

0

18

Nikolaich написал(а):

Андрей001, хочешь верь, хочешь нет - самое лучшее для тебя - полный добровольный отказ от любой наркоты. Прямо здесь. Прямо сейчас. Любые другие варианты - ты будешь проигравшим...  :dontknow:

Я всё прекрасно пониманию, а что толку, пока молодость всё пинаешь на то, что старость с недугами наступит не скоро. В этом и ошибка молодёжи.
  Из употребления наркоты, я сошёл на нет с употреблением алко, пытаюсь завязать с сигаретами, а про другое даже и не вспоминать (mj не более раза в неделю вреда не принесёт).

0

19

Андрей001 написал(а):

(mj не более раза в неделю вреда не принесёт)

Не смеши мои тапочки!  :D  Я очень много знал людей, которые так умно рассуждали...  :dontknow:  Впрочем, поступай как хочешь. Мне это неинтересно.

0

20

амфетамин быстро выводится. вроде каждые 6-8 часов происходит уменьшение его концентрации в организме в 2 раза.
при тахикардии, учащённого сердцибиения можно давать т.н. бетта-блокаторы, которые снижают частоту сердечных сокращений и тем самым снижают нагрузку на сердце. при перевозбуждении рекомендованы бензодиазепины, например, диазепам.
при передозировки каннабиса рекомендуют принять аскорбиновую кислоту.

мне один врач-специалист несколько лет назад выписал официально с разрешения госорганизации по надзору за наркотическими средствами рецепт на амфетамин. чистенький, приготовленный в аптеке. я его с осторожностью принял очень-очень низкую дозочку ожидая хвалённого эффекта, как многие об этом рассказывают. вместо этого я от него конкретно опьянел. потом я смеялся как пьяный (был не один, конечно, с родственником, на которого он тоже подейстовал извращённо). Так много и классно мы никогда наверное не ржали. никакой стимуляции и т.д. не произошло. спал я от него просто класс! я так никогда не спал от других снотворных и вообще в жизни, как после приёма амфетамина. хотел его в качестве снотворного дальше использовать, но стало как-то сердце покалывать и я перестал его больше в этом качестве принимать. и кстати никакой тахикардии и повышенного давления от него не было.
после этого в инете нашёл, что у 10% амфетамин действует извращенно. не повезло в общем мне (нам). но всё  равно пойду просить прибавку к зарплате на этой недели. :D

0